Единый велопарад состоялся в Ейске

Единый велопарад в ЕйскеВелопробег в рамках Всероссийской акции Единый велопарад прошел по улицам Ейска. В мероприятии приняли участие более 40 велосипедистов всех возрастов. Это далеко не первый велопробег, организованный на ейской земле. Однако, впервые мероприятие прошло в рамках Единого велопарада.

По окончании велопробега на площади у ледового дворца Снежинка состоялись соревнования по прохождению велодистанции и медленной езде на велосипеде. Пройти эти испытания мог любой желающий.
Быстрее всех с велодистанцией справился молодой БМХер Владислав Майстер. Самым медленным велосипедистом по итога заездов стал Артем Атаев. В награду ребята получили призы. Также по решению судей подарками были награждены Андрей Черепанов — велосипедист, ставший вторым в обоих испытаниях — и Ломакина Анна — единственная представительница слабого пола, дошедшая до полуфинала в ходе соревнований по медленной езде. Все призы и подарки были любезно предоставлены партнером мероприятия – магазином Стелс.

Следующий велопробег по маршруту Ейск – Должанская состоится В международный день защиты детей 1 июня 2016 года. Подробную информацию по условиям участия в нем можно получить в управлении по делам молодежи Ейского района.

Велопробег в Ейске

One thought on “Единый велопарад состоялся в Ейске

• 31.05.2016 at 10:39
    Permalink

ВНИМАНИЕ!

В связи с неблагоприятными погодными условиями велопробег в станицу Должанскую ОТМЕНЯЕТСЯ!