Праздник для всех в Ейском районе

В преддверии нового года, в Ейском районе традиционно проведена акция «Праздник для всех».

«Праздник для всех» — это проект молодёжного координационного Совета при главе муниципального образования Ейский район, направленный на социальную поддержку молодёжи Ейского района с ограниченными возможностями в возрасте от 18 до 29 лет, который реализуется вот уже несколько лет на территории нашего района.

При помощи управления по делам молодёжи Ейского района и поддержки районной администрации, которая выделила подарки для ребят, члены Совета, в новогодних костюмах Деда мороза и снегурочки, посетили более 20 молодых ейчан.

dsc09405

«Вот уже третий год мы проводим «Праздник для всех», благодаря этой акции мы становимся чувственнее и добрее и получаем глубокое впечатление от теплоты души ребят, которые с таким нетерпением ждали нас весь год», — говорит председатель молодёжного координационного Совета при главе муниципального образования Ейский район Ашот Тарвердян.

Получая подарки и поздравления, главные герои акции просто сияли от счастья, заряжая позитивом своих родителей и всех вокруг.

dsc09384