Вперёд, студент!

25 января 2017 года управлением по делам молодёжи администрации муниципального образования Ейский район был организован ряд мероприятий посвящённых празднованию Дня студента и Дня всех Татьян.

IPVFxTMW4oI

С самого утра наши студенты приступили к активному празднованию своего Дня. Сборные команды образовательных учреждений Ейского района, в состав которых входили: преподаватели, студенты и прекрасные Татьяны состязались в прохождении квест — игры под лозунгом «Вперёд, студент!». Для прохождения станций, главным героям праздника было необходимо разгадать ключи, в которых были зашифрованы местоположения памятников и сооружений Ейска, благодаря которым участники Квеста постигали культуру и историю нашего прекрасного города. Не смотря на то, что все члены команд являлись представителями разных учебных заведений, это не помешало им стать одним единым целым, и успешно преодалеть все препятствия.

5jINhBQP8mI

В это же время, был дан старт фотоконкурсу с одноимённым названием «Вперёд, студент!», в рамках которого, участники квест — игрфы должны были фотографироваться на станциях и выкладывать фотографии в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram».

m3aPiBQvxPI

Вечер так же приготовил ребятам уйму эмоций и позитива. В городском Дворце культуры состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня студента!

Uge5XrHeguw

Всех студентов с праздником поздравили глава города Ейска Валерий Викторович Кульков и заместитель главы муниципального образования Ейский район Елена Юрьевна Пантелеева.

opBZXiK32QY

В ходе мероприятия студенты разных учебных заведений представили свои поздравительные номера, между тем, зрители участвовали в розыгрыше сладких и ценных призов.

RW6vt6T0Pao