МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

«Мы вместе против наркотиков!»
Под таким лозунгом 1 марта 2017 года в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Ейском районе состоялась молодёжная акция «АНТИДОЗА», в рамках которой волонтёры управления по делам молодёжи совместно с активистами движения «Гражданская консолидация Ейского района» и Ейским местным отделением КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» распространяли в центре города тематический раздаточный материал, пропагандирующий здоровый образ жизни.

DSC01191

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила 1 марта Международным днём борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркомания приводит физической, нравственной и социально деградации личности, она толкает людей на преступления. Сегодня наркомания поразила все страны мира, число употребляющих наркотики превышает 200 млн. человек. В России от 3 до 8 миллионов человек потребляют наркотики, почти 2/3 из них молодёжь в возрасте до 30 лет.

DSC01188

В течение двух недель на территории всех поселений Ейского района пройдут тематические мероприятия в рамках районной молодёжной акции «АНТИДОЗА»