ПОДАРОК ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Сегодня, в Международный женский день, не смотря на пасмурную погоду, наши прекрасные дамы не остались без весеннего, праздничного настроения. Управление по делам молодёжи Ейского района силами волонтёров, совместно с активистами ЕМО КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ЕМО ККМОСПО «Регион 93″, организовало акцию «Подарок для милых дам».

DSC01384

В рамках акции представители прекрасной половины жителей и гостей нашего города, не только получали море поздравлений, улыбок и комплиментов, но и тюльпаны в стиле оригами, сделанные руками школьников.
#ДляМилыхДам #МолодежьЕйск #ЕйскийМолодежныйПортал #МолодаяГвардия #Регион93 #ДоброКукб

DSC01391