ПОМНЮ! ГОРЖУСЬ!

30 марта 2017 года на площади Революции города Ейска состоялась молодёжная патриотическая акция «Помню! Горжусь!». Перед воспитанниками военно — патриотических клубов городского комплексного центра молодёжи выступил ветеран северного атомного подводного флота, капитан первого ранга Алексей Григорьевич Буглак, который рассказал ребятам о работе, проведённой в рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» в направлении «Боевое имя Ейского района», её важности и значимости для подрастающего поколения.

6TMXT_smYkc

Воспитанники военно-патриотических клубов передали частицу «Ейской земли» представителям делегации Ейского района, которая направится в город-герой Керчь и возложит её на месте захоронения Героя Советского Союза Михайличенко Павла Арсентьевича, носящего почетное звание «Боевое имя Ейского района».
#МолодежьЕйск #ЕйскийМолодежныйПортал #ИмяКубани #Патриотика

gXVfxH76Vfg