ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС!

В рамках празднования Дня города Ейска и Ейского района управление по делам молодежи Ейского района приглашает принять участие в фотоконкурсе-сушке #ЕйскЦветущий.

Ты любишь наш город и район, знаешь красоту его природы, архитектуры, жителей, у тебя всегда под рукой фотоаппарат – поделись своими снимками, сделай подарок Ейску.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить 5 работ в распечатанном виде на листе формата A4. Использование графических редакторов допускается исключительно с целью цветокоррекции и добавления на фотографию «водяного знака» с указанием имени автора. Кадрирование снимка не допускается.

Сушка состоится 19 августа 2017 года с 15.00 часов в парке КиО им. И.М. Поддубного, аллея «Тихая», рядом с воркаут-площадкой.

Победитель определится путем электронного голосования в нашей группе и получит приз от наших друзей, самой цветущей компании vk.com/mr_mrs_rose

Подробности по телефону: 8-929-823-51-50
Работы принимаются до 18 августа 2017 года по адресу: город Ейск, ул. Пушкина, 56, тел. 8 (86132)20588.