ДЕНЬ ГОРОДА ЕЙСКА И ЕЙСКОГО РАЙОНА

19 августа 2017 года управлением по делам молодёжи Ейского района организован ряд мероприятий в рамках празднования Дня города Ейска и Ейского района, а именно: велоквест #ЕйскИсторический, работа тематической площадки #ЕйскМолодёжный и фотоконкурс в форме фотосушки #ЕйскЦветущий.

DSC_0030

Суть велоквеста заключалась в том, что бы по специально отобранным GPS координатам найти памятник или историческое сооружение нашего города, сделать общее фото на фоне него и выложить его в комментариях под постом о старте данного велоквеста здесь, на Ейском молодёжном портале, с описанием истории данного сооружения.

DSC_0058

#Ейскмолодёжный, который состоялся вечером того же дня на нашей воркаут и паркур площадке собрал жителей и гостей нашего прекрасного города, которые пришли посмотреть на концертную программу и показательные выступления представителей молодёжных коллективов и движений нашего района. Всем участникам раздавались яблоки, которые утром были освящены в Спасо-Преображенском храме города Ейска в рамках молодёжной акции «Яблочный спас», посвящённой православному празднику Преображения Господня.

DSC_0085

Изюминкой мероприятия стал #ЕйскЦветущий, на котором были представлены работы наших лучших молодых фотографов. Кто-то видит Ейск солнечным и ясным, кто-то пасмурным и снежным, кто-то видит его в радостном смехе ребёнка, а кто-то в ярких цветах осени, но всё вместе — это любовь к нашему уютному и по-домашнему тёплому городу Ейску и Ейскому району.

DSC_0060