В Ейском районе реализуется проект антинаркотической направленности #ТрезвыйВодитель

Сегодня с учениками Ейской автошколы ДОСААФ проведена тематическая беседа о негативных последствиях употребления алкоголя и наркотических средств при управлении транспортным средством.

DSC_0381

Каждое седьмое ДТП совершается водителями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В этих происшествиях ежегодно погибают и получают ранения тысячи человек. Среди них не только нетрезвые водители, но и невиновные люди, в том числе дети.

DSC_0383

По инициативе общественной организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль Ейского района» управлением по делам молодежи Ейского района совместно с отделом ГИБДД МВД России по Ейскому району и местным отделением ДОСААФ России Ейского района Краснодарского края на территории муниципального образования Ейский район реализуется проект антинаркотической направленности #ТрезвыйВодитель.

DSC_0392

В мероприятии приняли участии инспектор по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД России по Ейскому району, старший лейтенант полиции – Гальянова Евгения Сергеевна, руководитель местного отделения ДОСААФ России Ейского района Краснодарского края — Сапрыкин Андрей Алексеевич, ведущий специалист управления по делам молодежи Ейского района — Линец Виталий Николаевич, члены общественной организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль Ейского района».

DSC_0417

Молодежь Ейского района за трезвое и здоровое поколение!!!