Праздник для всех

В преддверии Новогодних праздников активисты молодёжного координационного Совета при главе Ейского района совместно с управлением по делам молодёжи Ейского района провели традиционную акцию «Праздник для всех». Ребята в костюмах Деда мороза и снегурочки посетили молодых ейчан с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 29 лет.

«Акция «Праздник для всех» является одним из самых добрых и душевных мероприятий, проводимых молодёжным Советом. С большим нетерпением ждут нас в гости ребята и их родители. В такой праздник, как Новый год, волшебство должно постучаться в каждый дом»,- рассказывает председатель молодёжного координационного Совета при главе Ейского района Ашот Тарвердян.

Принимая поздравления и новогодние подарки, молодые люди просто сияли от счастья, заряжая позитивом всех вокруг.

Если вам уже исполнилось 14 лет, и вы хотите сделать этот мир чуточку добрее, помочь нуждающимся, присоединяйтесь к волонтерскому движению Ейского района. Мы ждем вас по адресу: г. Ейск, ул. Пушкина, д. 56, телефон: 2-05-88, управление по делам молодёжи администрации муниципального образования Ейский район.