01.02.22 14:48

ВНИМАНИЮ ГЛАВ ЛПХ И КФХ!

С 7 по 9 февраля 2022 года  государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» проводит обучающие семинары на тему «Бизнес-планирование».

Обучение и проживание слушателей осуществляется бесплатно в течение 3 дней курса, кроме того, организовано питание (на платной основе). При себе необходимо иметь паспорт, а также документ об образовании. После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при усвоении программы и сдачи зачета) или сертификат о прослушивании курсов.

Желающим пройти обучение обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г. Ейск, ул.Красная 59/5, каб. 218. Тел. 7-22-01.