15.01.21 12:11

Молодые депутаты обсудили первоочередные задачи

Актив Совета молодых   депутатов  Ейского   района  провел  рабочую   встречу,  на  которой депутаты  обсудили  первоочередные   планы  и   ближайшие задачи.

30.12.20 14:01

«Праздник для всех»

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района в преддверии Новогодних праздников организовал  проведение традиционной  акции «Праздник для всех».

30.12.20 13:58

Напомнили о мерах безопасности

Екатерина Богер, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района, директор  ГКОУ КК школы- интернат с.Воронцовка  Ейского района организовала проведение родительского собрания на тему «Безопасность во время зимних каникул» в режиме видео-конференции.

30.12.20 13:54

Особенные дети получили подарки и поздравления от Совета молодых депутатов Ейского района

Молодые депутаты  сегодня  поздравили  семьи, воспитывающие  детей инвалидов  и многодетные  семьи Ейского   района,  которые объединены в Общественное  объединение  родителей  детей  - инвалидов «Страна Чудес».

25.12.20 17:04

Молодой депутат принял участие в челендже #спасибо2020 и поблагодарил всех волонтеров Ейского района за помощь населению

Карен Маргарян, зампред Совета молодых депутатов Ейского района, является   руководителем районного волонтёрского штаба по проведению акции взаимопомощи Маргарян в период пандемии коронавирусной инфекции #МыВместе.

25.12.20 16:59

Состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

23 декабря в режиме видеоконференции состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам строительства и  жилищно-коммунального хозяйства.

18.12.20 13:31

18 декабря в дистанционном формате в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края состоялось Заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства под председательством руководителя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Чепеля.

18.12.20 13:15

Заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности

17 декабря в дистанционном формате в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края состоялось заседание Совета молодых депутатов Краснодарского края комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности.  Заседание прошло под председательством руководителя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Алтухова.