30.10.20 16:59

Новый сквер - новая жизнь

В  рамках экологической акции  «Сохраним  природу  вместе» и благоустройства территории Кухаривского сельского поселения при  содействии  молодых депутатов Ейского района и благодаря инициативности   неравнодушных жителей сельского, новый сквер поселения имени кн. М.С. Воронцова обретает  новую  жизнь.

Предварительно большую работу перед  проведением  субботника провели молодые  депутаты Олег  Петренко и Иван   Ачкасов, ими были подготовлена территория для  посадки деревьев,  закуплены  саженцы  катальпа  и   остролистного  клена.

30  октября  на  территории поселения  близ храма иконы Божией матери "Спорительницы хлебов",  а также на территории,  прилегающей   к  сельскому Дому культуры депутатом Законодательного Собрания Краснодарского  края  С.А. Белан,  депутатами,  сотрудниками  местной   администрации  и жителями села были высажены 80 деревьев и 25 кустов роз.

Присоединившись  к  экологической  акции  «Сохраним природу  вместе», молодые депутаты  уверены, что посаженные  саженцы  обязательно приживутся,  будут  расти   и  радовать   гостей  и  жителей села.