17.11.20 14:03

Поблагодарили активных жителей

Заместитель председателя совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию сквера им.М.С.Воронцова в с. Воронцовка.

Воплощение идеи создания на этом месте «точки притяжения» местных жителей и гостей села стало возможным благодаря участию Кухаривского сельского поселения в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования. При закладке в Воронцовке сквера здесь обустроили пешеходную дорожку, высадили деревья разных пород и кусты роз, установили элементы детской площадки.

В благоустройстве общественной территории активное участие приняли местные жители и  молодые   депутаты  поселения. В их адрес сегодня звучали слова благодарности от руководства  района и  поселения, заместитель  председателя Совета  молодых  депутатов Екатерина Богер вручила  благодарственные письма активным жителям села от  депутатского  корпуса.