25.12.20 16:59

Состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

23 декабря в  режиме видеоконференции состоялось заседание комитета Совета  молодых депутатов Краснодарского края по вопросам  строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Ейский  район представил  председатель  Совета  молодых  депутатов при Совете муниципального образования Ейский район Михаил Лыбзиков.

На заседании Михаил Лыбзиков  отчитался о деятельности профильного  комитета  в  муниципальном  образовании. Согласно повестки дня был   также переизбран исполняющий обязанности председателя краевого комитета и определены дальнейшие пути работы в 2021 году.