30.12.20 13:54

Особенные дети получили подарки и поздравления от Совета молодых депутатов Ейского района

Молодые депутаты  сегодня  поздравили  семьи, воспитывающие  детей инвалидов  и многодетные  семьи Ейского   района,  которые объединены в Общественное  объединение  родителей  детей  - инвалидов «Страна Чудес».

В  связи  с невозможностью   проводить   массовые  мероприятия,   отсутствие  утренников  многие  дети лишены  возможности  ощутить   приближение   праздника,  поэтому   было  принято  решение  посетить   каждую   семью и   вручить   подарки   лично   каждому  ребенку. При   посещении  детей  на  дому   были   получены  предварительные  разрешения  родителей и  соблюдены  все   меры  предосторожности.

Молодые  депутаты   вместе   с  Дедом  Морозом,  которого так  ждали   дети,  посетил  14 семей,  в  которых   воспитывается 28 детей,  каждому  ребенку  были   вручены  сладкие  новогодние  подарки  и  фруктовые  наборы.  Всем   детям  и  их  родителям   парламентарии пожелали  крепкого  здоровья  в наступающем  году,  а   Дед   Мороз   подарил  каждой  семье   ощущение   наступающего  праздника.