30.12.20 14:01

«Праздник для всех»

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района в преддверии Новогодних праздников организовал  проведение традиционной  акции «Праздник для всех». Активисты районного молодежного центра Ейского района, возглавляемого молодым  депутатом в костюмах Деда Мороза и снегурочки посетили девять молодых ейчан, которые нуждаются в особой заботе государства в возрасте от 18 до 29 лет. Принимая поздравления и новогодние подарки, молодые люди,  не  смотря  на ограниченные  возможности здоровья сияли от счастья, заряжая позитивом всех вокруг.

Роман Бублик накануне нового года побывал в гостях и  поздравил Артемова Николая Федоровича  в рамках  акции "С Новым годом, Ветеран!" федерального  проекта партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Историческая память".  Данная акция  призвана  посетить всех ветеранов Ейского района и поздравить их с новогодними праздниками и ещё раз высказать слова благодарности за их ратные  и боевые подвиги.

Молодой депутат Владислав Витюк преобразился  в  Деда Мороза  и  в Копанском сельском поселении посетил на дому ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, вручил  подарки и самое важное подарил отличное предновогоднее настроение.

Молодые депутаты Кухаривского сельского поселения Ейского района в  рамках  акции  «Елка желаний» поздравили  двух детей поселения  и приобрели подарки, которые дети очень  ждали.

По  мнению  молодых депутатов Ейского района Новый год - это, волшебство, которое должно постучаться в каждый дом.