22.01.21 13:55

Мероприятия профилактической работы

Владислав   Витюк,  молодой  депутат  Копанского сельского поселения принял  участие  в заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрены  вопросы реализации закона Краснодарского края от 29 декабря 2004 года № 827-КЗ «Об обеспечении основных гарантий прав ребенка в Краснодарском крае», утвержден план работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений на 1-ое полугодие 2021 года, и рассмотрены мероприятия в рамках профилактической работы территориальной комиссии.

Являясь членом комиссии молодой  парламентарий,   в  компетенции  которого  работа  с молодежью   поселения,  с  гражданами,  поставленными на  учет проводит   разъяснительные  работы  привлекает к организации и проведении спортивных и молодежных мероприятий в  поселении,  посещает   на  дому  несовершеннолетних   детей,   выявляя условия  их   проживания,  участвует в патронировании и помощи семьям, требующим  профилактического  воздействия.

Влад Витюк,  считает,   что повышенное   внимание   членов  всего  общества к  неблагополучным   семьям,  а   своевременная адресная  помощь   помогает   поддержать конкретную  семью.