20.02.21 16:53

Открытая сессия Совета Трудового сельского поселения

Ирина  Доценко 17 февраля 2021 года приняла  открытой  сессии Совета Трудового сельского поселения Ейского района. Вопрос повестки дня открытой сессии - отчет главы поселения о деятельности в 2020 году. Глава Трудового сельского поселения Елена Симонихина отчиталась о работе администрации  и подробно рассказала о тех направлениях, которые были приоритетными в 2020 году.

За   текущий  период  в  поселении действовало 5 муниципальных программ. В рамках государственной программы  «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» было выделено и освоено в полном объеме: краевых средств 2,5 млн. руб., средства местного бюджета   40,8 тыс. руб.  Было отремонтировано 376  м. дороги по ул. Буденной в  п. Советский. В рамках муниципальной программы поселения «Совершенствование и содержание дорожной инфраструктуры» на сумму 1, 5 млн.  рубля  выполнен ремонт 160 м. автомобильной дороги к п. Большевик,  обновлена горизонтальная дорожная разметка,  проведено грейдирование, приобретены дорожные знаки, разработан новый проект организации дорожного движения. Продолжается работа по благоустройству общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В п. Советском в 2021 году пройдет реконструкция парка имени А.Д. Беслика площадью 1,5 га.

Депутатами местного Совета работа главы и администрации Трудового сельского поселения признана удовлетворительной.

Молодому  депутату Ирине  Доценко объявлена  благодарность Совета муниципального образования Ейский район за активное  участие  в  общественной  жизни  и личный вклад в развитие местного самоуправления  на  территории  Трудового  сельского  поселения.