Новости

25.02.21 14:07

Будем достойны поколения победителей

 

51 Ветеран Великой Отечественной войны проживает в Ейском районе. В день чествования защитников Отчизны, молодые депутаты Карен Маргарян, Владислав Витюк и молодежь Ейского района посетили дома  ветеранов Ейского района. Каждый из них свидетель подлинной истории одной из самых страшных и трагических событий  нашей истории.  Несмотря на преклонный возраст Ветераны рады гостям,  их двери открыты для встреч с молодежью, для теплых бесед за чашкой чая.

 

23 февраля во всех поселениях Ейского района прошла Всероссийская акции #ЗащитимПамятьГероев23. Акцию активно поддержали молодые депутаты Ейского района Юлия Колодязная, Юрий Кошлец, Олег Петренко, Татьяна Петрик. В возложения цветов к  памятникам мемориалам и местам воинских захоронений поддержали и  жители Ейского района, участники движений «Волонтеры Победы» и «Молодая Гвардия»,  общественные движения, студенты.  Возлагая  гвоздики как символ памяти и глубокого  уважения к ветеранам и  соотечественникам, кто не вернулся с полей сражений, жители Ейского района высказываются против  переписывания нашей истории и выражают благодарность за мир и свободу.

 

В течение праздничного дня в Ейском районе волонтеры Молодежного центра,  возглавляемого Кареном Маргаряном, заместителем председателя СМД на улицах города Ейска дарили всем прохожим мужчинам символ нашей памяти о павших героях в Великую Отечественную войну и ныне живущих ветеранов – красную звезду.

 

Вернуться к списку новостей