23.10.20 11:53

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения

20 октября  2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения с участием заместителя главы муниципального образования Ейский район Гуро О.А., председателя  контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., представителя территориального отдела  управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском районе Волошиной Л.Е., глав поселений Ейского района: Александровского сельского Киселевой Э.А., Ейского сельского Билецкого А.И., Ясенского сельского Ивасенко И.П.,  руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

На очередном заседании депутатской комиссии рассмотрены вопросы:

1. О дорожной карте по улучшению  материально-технического состояния учреждений культуры в сельских поселениях Ейского района, в том числе проведения ремонтных работ.

2. Об организации горячего питания учащихся в образовательных учреждениях Ейского района.

3. О рассмотрении предложений о повышении компенсационных выплат за понесенные расходы при исполнении депутатских полномочий.

Все вопросы депутатской комиссией по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения заслушаны и вынесены решения в пределах компетенции комиссии.