ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Новости

23.10.20 11:57

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

 

20 октября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  с участием  заместителей главы муниципального образования Ейский район: Зубченко Н.А., Кухарь Г.В., военного комиссара города Ейска, Ейского и Щербиновского районов Краснодарского края Кузьменко Н.В., заместителя начальника ОМВД России по Ейскому району Хотинова А.В., руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

 

На очередном заседании депутатской комиссии рассмотрены вопросы:   

 

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район  по вопросу «О направлении  обращения депутатов муниципального образования Ейский район «Об установлении предельного индекса, превышающего  индекс по Краснодарскому краю более чем на величину отклонения» главе администрации (губернатору) Краснодарского края В.И.Кондратьеву».

 

2. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы по укреплению правопорядка, профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью и противодействию коррупции в муниципальном образовании Ейский район за текущий период 2020 года.

 

3. Об итогах весеннего призыва граждан на военную службу в Вооруженные Силы РФ в муниципальном образовании Ейский район в 2020 году и планах осеннего призыва 2020 года.

 

4. О рассмотрении предложений о повышении компенсационных выплат за понесенные расходы при исполнении депутатских полномочий.

 

Все вопросы постоянной депутатской комиссией по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих рассмотрены. По первому вопросу принято решение не выносить данный вопрос  на сессию Совета. Второй, третий и четвертый вопросы депутатской комиссией заслушаны и по ним  вынесены решения в пределах компетенции комиссии.

 

Вернуться к списку новостей