13.11.20 16:41

Собрание Совета молодых депутатов

12 ноября 2020 года в г. Ейске, ул. Красная, 59/5 состоялось 3-е общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район, председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик, председатели Советов городского и сельских поселений Ейского района, руководители территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская,  руководители структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, молодые депутаты Ейского района.

Открыл собрание заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район, председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик. Он подвел итоги работы Совета молодых депутатов за 9 месяцев 2020 года и  вынес на повестку дня общего собрания вопрос о переизбрании председателя Совета молодых депутатов. Депутаты признали работу Совета молодых депутатов в 2020 году удовлетворительной и избрали  единогласно председателем Совета Михаила Лыбзикова. Его заместителем стала депутат Совета  Кухаривского сельского поселения Екатерина Боргер. О плане работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район на 2021 год доложил  Карен Маргарян.

Глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан и заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик вручили Благодарности Совета  муниципального образования Ейский район молодым депутатам: Максиму Алешину, Юлии Андрияш, Владиславу Витюк,  Карену Маргарян, Олегу Петренко, Татьяне Петрик, за добросовестный труд и активное участие в организации социально-значимых мероприятий Совета молодых депутатов.

Грамоту Совету молодых депутатов вручила Татьяна Чернодырка за оказание помощи и содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Подводя итог общего собрания Совета молодых депутатов, Виктор Ляхов и Сергей Белан отметили важность участия молодых депутатов в решении социально-экономических проблем Ейского района.