23.12.20 16:21

Внеочередная депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

22 декабря 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло внеочередное заседание постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район: Зубченко Н.А. и  Гуро О.А, председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., исполняющего обязанности  начальника финансового управления администрации  муниципального образования  Ейский район Карпухиной Е.В..

На заседании депутатской комиссии рассмотрен проект решения Совета муниципального образования Ейский район  по вопросу «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район от 6 декабря 2019 года № 242 «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

В ходе обсуждения данного вопроса постоянной депутатской комиссией по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса принято решение согласиться с проектом решения Совета муниципального образования Ейский район и рекомендовать председателю Совета муниципального образования Ейский район включить данный вопрос в повестку дня внеочередной 53-й сессии Совета муниципального образования Ейский район.