ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Новости

03.02.21 16:37

Открытая сессия Совета Александровского сельского поселения

2 февраля 2021 года в сельском доме культуры с. Александровка состоялась открытая сессия Совета Александровского  сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан,  председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутаты Совета муниципального образования Ейский район Анжелика Шеховцова, Ирина Винникова, Андрей Назаров, депутаты сельского поселения. Также в зале присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации Ейского района, различных служб и ведомств, жители  Александровского поселения.

Глава Александровского сельского поселения Элеонора Киселева отчиталась перед депутатами  о  проделанной работе администрации в 2020 году. В целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение и при поддержке ЗСК реализованы проекты по установке детских, тренажерных, а также  спортивных площадок в п. Садовый и в х. Зеленая Роща. В рамках участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края, жителями п. Степной внесен инициативный проект «Благоустройство общественной территории», расположенной в поселке по ул. Советов, 7. В результате была установлена спортивная, тренажерная площадка и детский игровой комплекс. Кроме того, денежные средства за 2 место в районном конкурсе  «Лучший ТОС» будут направлены на благоустройство п.Степной. Озвучила глава поселения результаты по благоустройству: ремонт автомобильной дороги ул.Октябрьской от трассы г. Краснодар-г. Ейск до ул.Школьной и от дома №55 до ул.Пушкина в с.Александровка  протяженностью 1,033 км и 0,17 км примыкающие съезды. Грейдирование  автодорог в с. Александровка: пер. Совхозный, ул. Ейская, пер.Октябрьский, ул.Азовская, пер.Молодежный, ул.Советская и в п.Степной: ул.Коммунистическая, ул.Школьная, ул.Комсомольская.  Две новые линии фонарного освещения проведены по улицам: Кубанская, Радио, Остапенко, пер.Казачий, а также по проезду между ул. Советской и Первомайской в с.Александровка. Установлены остановочные павильоны в х.Рассвет и х.Зеленая Роща. Рассказала Элеонора Киселева и о достигнутых социально-экономических показателя, деятельности в области культуры, спорта, молодежной политики, ГО и ЧС.

Выслушав доклад главы, депутаты Александровского сельского поселения высказали свое мнение о деятельности местной администрации в 2020 году и единогласно признали  работу  удовлетворительной.  

Олег Вяткин отметил важность реализации национальных проектов в Александровском сельском поселении и за активное  участие  в  общественной  жизни  и большой личный вклад в развитие местного самоуправления  на  территории  поселения  вручил благодарности Совета депутатам Юлии Колодязной и Андрею Цыгулеву.

 

Вернуться к списку новостей