15.02.21 18:06

Подведение итогов деятельности Ейской районной АККОР

12 февраля 2021 года в большом зале администрации состоялось совещание по подведению итогов деятельности ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Ейского района за 2020 год. В работе совещания приняли участие председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы муниципального образования Ейский район Михаил Дьяченко, член Совета по правам человека при губернаторе Краснодарского края, председатель АККОР Брюховецкого района Сергей Коваленко, заместитель председателя АККОР Краснодарского края Татьяна Кононенко, председатель АККОР Ейского района Сергей Гречищев, фермеры района.

Перед началом совещания состоялось церемония награждения тех земледельцев, чей труд внес весомый вклад в развитие России, Кубани и Ейского района.  Олег Вяткин отметил, что в Ейском районе на 1 января 2021 года числится 230 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, работающих на земле. В состав Ейской районной АККОР входят 86 хозяйств, которые получают стабильно высокие урожаи, вносят весомую лепту в социально-экономическое развитие  нашего муниципального образования. Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Ейского района признана одной из лучших в Краснодарском крае. Желаю вам успехов во всех начинаниях­, исполнения намеченных планов, высоких урожаев­, уверенности в завтрашнем дне.