03.02.21 17:24

Продолжается формирование нового состава территориальной избирательной комиссии Ейская районная

Сегодня состоялась 54 сессия Совета муниципального образования Ейский район. Заседание провел председатель Совета Олег Вяткин при участии главы района Виктора Ляхова. На сессии присутствовали заместители руководителя муниципалитета, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, главы поселений, представители структурных подразделений районной администрации, контрольно-надзорных органов, средств массовой информации. Сегодня депутаты обсудили и одобрили все вопросы, включенные в повестку заседания.

Народные избранники согласовали назначение Николая Подосинникова членом территориальной избирательной комиссии Ейская районная с правом решающего голоса. В настоящее время ведется формирование нового состава комиссии. Николай Павлович с 1999 года принимает участие в работе территориальных избирательных комиссий. За успешную работу по подготовке и проведению выборных кампаний неоднократно награждался грамотами и благодарностями. В 2020 году был награждён Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии РФ и почетной грамотой губернатора Краснодарского края и поэтому его кандидатура была единогласно поддержана депутатами Совета.

На заседании депутаты утвердили отчет о деятельности Совета МО Ейский район за 2020 год, план нормотворческой и контрольной деятельности, а также график приема граждан депутатами Совета на текущий год.