ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

Актуальная информация

19.05.20 18:30

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в потребительской сфере – розничная и оптовая торговля, оказание бытовых услуг

В случае возникновения крайней необходимости в получении «красного пропуска» для  передвижения по территории Краснодарского края, необходимо предоставить на адрес электронной почты: KP23OT@yandex.ru  следующий перечень документов:

  1. Заявка на получение пропуска в соответствии с формами (Заявка – работник. Заявка - транспорт).
  2. Перечень автотранспорта или сотрудников в соответствии с формами (Форма – работник. Форма - транспорт).
  3. Документ, подтверждающий необходимость выезда за пределы Ейского района, в котором указаны дата, адрес назначения, соответствующие информации указанной в Заявке на получение пропуска (в отсканированном виде).
  4. Документы, подтверждающие официальные трудовые отношения, оформленные с лицами, указанными в Перечне автотранспорта или сотрудников (в отсканированном виде).

Выдача пропусков осуществляется по их готовности. Время выдачи будет Вам назначена по указанному в заявке номеру телефона.

 

Организациям строительной отрасли в Ейском районе

Для получения красных межмуниципальных пропусков (передвижения по территории Краснодарского края) необходимо предоставить на адрес электронной почты: adm.oks@bk.ru необходимый перечень документов:

  1.      Заявка на получение пропуска в соответствии с формами (Заявка – работникЗаявка - транспорт).
  2.      Перечень автотранспорта или сотрудников в соответствии с формами (Форма – работникФорма - транспорт)
  3.      Документ, подтверждающий необходимость выезда за пределы Ейского района, в котором указаны дата, адрес назначения, соответствующие информации указанной в Заявке на получение пропуска (в отсканированном виде).
  4.      Документы, подтверждающие официальные трудовые отношения, оформленные с лицами, указанными в Перечне автотранспорта или сотрудников (в отсканированном виде).

Выдача пропусков осуществляется по их готовности. Время выдачи будет Вам назначена по указанному в заявке номеру телефона.

Вернуться к списку новостей