ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hotline

report2019

23.01.21 15:17

В Ейском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю вытолкнуть автомобиль из снежного сугроба

Находящиеся на маршруте патрулирования в ночное время сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старшие лейтенанты полиции Алексей Васильцов и Андрей Живоглядов на обочине автодороги «Ейск-Ясенская-Новоминская» заметили забуксовавший автомобиль марки «Тойота Королла».

23.01.21 09:43

В Ейском районе за сутки зафиксирован 31 новый случай заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1238 человек, из больницы выписано 1093 пациента. На самоизоляции дома находится 138 жителей муниципалитета. За время пандемии умерло 3 человека.

22.01.21 22:22

Вместе к новым достижениям

Сегодня в большом зале администрации района глава муниципалитета Виктор Ляхов провел встречу с руководством и тренерским составом ейской спортивной школы по футболу и родителями её воспитанников. Также были приглашены заместители главы района Михаил Дьяченко и Юрий Ковров, начальник отдела по физической культуре и спорту Николай Ковалёв и другие.

22.01.21 21:59

Глава Ейского района провел рабочую встречу с руководителем регионального отделения Сбербанка России Татьяной Сергиенко

Сейчас много говорится о цифровой экосистеме Сбербанка России. Она окружает клиента сервисами, которые удобны и необходимы для жизни. В круг их интересов входят и проекты, которые планирует и реализует бизнес-сообщество, в том числе в строительной и курортной отрасли. Глава Ейского района Виктор Ляхов обсудил с Татьяной Геннадьевной ряд вопросов, которые касались возможного дальнейшего сотрудничества, развития инфраструктуры банковской сети, участия в реализации инвестпроектов.
Важно и то, что была достигнута договоренность о возобновлении работы отделения Сбербанка и банкомата в Кухаривском сельском поселении.

22.01.21 21:07

Виктор Ляхов: "Лучше слов о человеке говорят его поступки и дела"

Глава Ейского района Виктор Ляхов посетил СХП "Советское". На своей странице руководитель муниципалитета написал: "Лучше слов о человеке говорят его поступки и дела. На этой неделе состоялась встреча с генеральным директор ООО «Агрофирма «Волготрансгаз-Ейск» Борисом Иванкиным. Разговор шел о планах руководства агропредприятия на ближайшие годы. К слову сказать, они касаются не только СПХ «Советское», но и самого поселка с одноименным названием. Не скрою, все, что задумал Борис Евгеньевич, меня впечатлило и я рад, что бизнес здесь социально ориентированный. И это правильно. Нужно думать и проявлять заботу о людях, которые трудятся в хозяйстве и живут в Советском.

22.01.21 16:20

Размер материнского капитала многодетным семьям Кубани в 2021 году составляет более 134 тысяч рублей

Материнский капитал выплачивается семьям при рождении, усыновлении третьего ребенка или последующих детей. Государственная помощь предоставляется в рамках национального проекта «Демография» и по сравнению с прошлым годом ее размер увеличен почти на 5 тысяч рублей.
Как сообщили в региональном министерстве труда и социального развития, с прошлого года семьи, проживающие на Кубани не менее трех лет, могут использовать маткапитал в любое время с момента рождения ребенка. Например, для уплаты первоначального взноса, погашения процентов или основного долга за ипотеку, для приобретения или строительства жилья в регионе.

22.01.21 15:41

АНО «Агентство стратегических инициатив" по продвижению новых проектов

Агентство стратегических инициатив - автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п.
Агентство стратегических инициатив – это шанс для тех, кто интересуется бизнесом, социальными проектами, технологическим предпринимательством и развитием профессиональных кадров, любит свою страну и хочет вместе с ней развиваться.

22.01.21 15:06

Ейчане Владимир Борисенко и Кирилл Саул стали чемпионами и призерами чемпионата Кубани

С 19 по 22 января в городе Кропоткине прошел чемпионат Краснодарского края по плаванию, в котором приняло участие 15 муниципальных образований. Около 200 спортсменов со всего региона боролись за лидерство, а также право представлять край в чемпионате Южного Федерального Округа, который пройдет в конце февраля 2021 года в Волгограде.

,