16.10.20 08:36

В среду в администрации Копанского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений

В заседании приняли участие представители Координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Ейский район, отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району и сотрудник ДПС Отдела МВД России по Ейскому району. Участковый уполномоченный Отдела МВД России по Ейскому району, обслуживающий Копанское сельское поселение, уделил внимание важнейшей проблеме общества - злоупотреблению населением спиртными напитками. Это приводит к ссорам, дракам, скандалам в семье, а порой – к преступлениям и правонарушениям. Отделом проводится работа по выявлению фактов, связанных с распространением алкогольной продукции и распространением наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе заседания члены территориальной комиссии совместно с сотрудниками полиции в присутствии родителей пообщались с несовершеннолетними, которые неоднократно нарушали правила дорожного движения. Также для беседы был приглашен гражданин, который находится на учете системы профилактики.

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений Копанского сельского поселения Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться по «телефону доверия» администрации Копанского сельского поселения (т.95-4-81), а также к участковому уполномоченному полиции Деревянко Эдуарду Владимировичу (+7-999-437-20-59).