07.11.20 11:52

Большая радость Зари

Что, как не детский смех, наполняет маленькие поселки жизнью. Сегодня в Заре он был слышен с самого утра. Около поселкового клуба открыли новую детскую игровую площадку. Она была установлена здесь по просьбе местных жителей. Денежные средства на реализацию идеи выделены Законодательным Собранием края по предложению парламентария Сергея Белана.

"Такая большая радость у нас сегодня! Спасибо большое! " - благодарили взрослые депутата. Старшее поколение поселка Зари тоже присутствовало сегодня на празднике по случаю открытия детской площадки и радовалось ей не меньше мальчишек и девчонок.

Слова признательности в адрес Сергей Белана прозвучали и от заместителя руководителя муниципалитета Александра Шабанова и главы Трудового сельского поселения Елены Симонихиной.

Детвора поселка в знак благодарности за желанный подарок подготовила творческие номера. А как только красная ленточка была перерезана, а сладости, которые привезла Елена Александровна, розданы, мальчишки и девчонки сразу заполонили горки и качели детского городка.

Такой же праздник прошел сегодня в еще одном маленьком населенном пункте Трудового сельского поселения - пос. Большевик. Как сказали дети, теперь они стали счастливее, а улыбки на лицах детей и их радостный смех лучшая награда для взрослых.