25.11.20 17:46

Молодёжь выбирает жизнь без наркотиков!

Полицейские Ейского района продолжают профилактическую работу с несовершеннолетними. В целях правового информирования и пропаганды здорового образа жизни, сотрудники ОМВД России по Ейскому району провели тематические беседы со школьниками общеобразовательных учреждений.
О недопустимости употребления алкоголя и наркотиков, и о том, какие последствия могут повлечь за собой эти пагубные пристрастия рассказала ребятам оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Анна Малова. Вместе обсудили способы распространения препаратов в молодежной среде и как они могут быть втянуты в такую противоправную деятельность, развеяли мифы и получили достоверные ответы специалиста о мерах ответственности за употребление, распространение и незаконный оборот наркотических веществ.
В завершении встречи все посмотрели социальный видеоролик о вреде наркотиков и получили информационные памятки с телефонами доверия. По ним ребята могут обратиться за помощью или в случае, если располагают какой-либо информацией.