28.11.20 18:27

С днём Матери, ейчанки, посвятившие себя служению на благо Родины!

Лидия Браун – мама, известная многим. Продолжив династию педагогов, всю свою трудовую деятельность посвятила служению системе образования. Дважды была удостоена звания «Учитель года». В настоящее время возглавляет управление образованием нашего муниципалитета. Является мамой двух замечательных детей: сына Кирилла и дочери Елизаветы. Талант, упорство, настойчивость и целеустремленность дети переняли именно от неё. Лидия Станиславовна имеет музыкальное образование, прекрасные вокальные данные, на протяжении многих лет являлась несменной ведущей праздничных торжественных мероприятий Ейского района.

Немало в нашем районе заботливых и любящим мам, ставших успешными главами сельских поселений. Своим трудом и личными качествами они заслужили доверие односельчан, передавших борозды правления в их заботливые руки. В 2018 году главой Кухаривского сельского поселения стала Наталья Григоренко. Она имеет два высших образования, воспитывает двоих детей. В общении с людьми внимательна, тактична, умело применяет свои профессиональные качества при решении возложенных на нее обязанностей, является отличным организатором и старается помочь гражданам поселения в решении всех их вопросов.

А уж какая активная и деятельная глава Александровского сельского поселения Элеонора Киселева! Сколько наград удалось ей вместе с односельчанами заработать! Неоднократный победитель краевого конкурса за звание «Лучшее поселение Кубани», а теперь еще и с одними из лучших в регионе сельскими домами культуры. Высококвалифицированный специалист и грамотный сотрудник, владеет методами эффективного руководства. Элеонора Анатольевна замечательный руководитель, доброжелательный человек, заботливая мама, вырастившая любящего и внимательного сына.

Посвятив более двух десятков лет работе педагога начальных классов, будучи депутатом Совета Трудового сельского поселения, впоследствии стала его руководителем -  Елена Симонихина. Взвалить на свои плечи бремя забот такого масштаба – смелое для женщины решение, но она умело справляется и, как результат, получает высокую оценку своей деятельности и деятельности вверенного коллектива. А еще она любящая и заботливая жена и мама двоих детей - сына Александра и дочери Ольги.