28.11.20 20:15

Ко Дню Неизвестного Солдата в Ейском районе пройдут мероприятия, приуроченные к этой памятной дате

Всероссийская акция «Никто не забыт» запланирована в нашей стране 3 декабря. В этот день, уже по традиции, на мемориальных комплексах всех поселений муниципалитета будут зажжены "Огни памяти". Мероприятия пройдут с соблюдением требований санитарно-эпидемиологического режима.
Во всех образовательных организациях района состоится урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
Жителей города и района приглашаем присоединиться к участию в проекте «Марафон Памяти» и другим федеральным и региональным акциям, которые пройдут в онлайн формате. В социальных сетях каждый желающий сможет написать «Тест по истории Великой Отечественной войны». На страницах учреждений культуры района можно увидеть трансляции видеороликов: участники акции прочитают письма с фронта, расскажут стихотворения, посвященные погибшим или пропавшим без вести в годы войны. Также пройдут онлайн конкурсы, викторины, выставки и тематические информационные часы.