06.04.21 13:57

Подведены итоги открытого Чемпионата и Первенства Краснодарского края по восточному боевому единоборству Сётокан, который проходил в краевой столице в эти выходные, 3 и 4 апреля. Участвовали команды из городов: Краснодар, Таганрог, Ставрополь, Майкоп, а также Ейского, Староминского, Каневского и Брюховецкого районов. Всего более 400 спортсменов вышли в эти дни на татами. Честь Ейского района защищали 53 воспитанника спортивной школы «Рассвет».

На высшую ступень пьедестала поднялись:

- Бруславцев Максим и Науменко Мария (тренер Ребрина А.В.);

- Савранский Илья, Малькова Ева, дважды - Авотс Егор, трижды - Зоркин Даниил (тренер Мальков Е.А.).

Серебряными призёрами стали:

Савранский Илья, Мальков Михаил, Трошанов Тимур, Грехов Савелий, Коваленко Захар,

Науменко Мария, Мащенко Ярослав, Соловей Виктория, Мушковец Василиса и дважды - кадет Ейского казачьего кадетского корпуса Серенко Роман.

Бронзовые призёры: Мушковец Василиса, Скляр Михаил, Гладкая Варвара, Серенко Роман, Бегтина Анастасия, Коломин Тимофей, Величко Ярослав, Ивахненко Дарья, Карнаухов Алексей, Слюсарь Владимир, Немкова Александра, дважды - Болдинов Леонид, Карабельников Антон, Бибиков Владислав, Бруславцев Максим, Флегинский Эрик и кадет Ейского казачьего кадетского корпуса Науменко Даниил.

По результатам открытого Чемпионата и Первенства Краснодарского края по восточному боевому единоборству Сётокан наша команда завоевала 11 золотых, 11 серебряных и 23 бронзовые награды.