Муниципальные новости

01.11.20 13:26

Внимание! Усиление ветра

По данным Краснодарского ЦГМС 1 ноября местами в Краснодарском крае ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20-22 м/с. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

01.11.20 07:43

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны Службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем судебного пристава и с Юбилеем образования института судебных приставов в России! Уже 155 лет судебные приставы с честью выполняют возложенные на них задачи. Сегодня Федеральная служба судебных приставов по праву занимает ключевое место в системе органов государственной власти Российской Федерации по защите конституционных прав граждан, укреплению законности и правопорядка при исполнении судебных актов. Ваша профессия требует особой ответственности, высокой компетентности, безукоризненных личных качеств, выдержки, силы духа и полной самоотдачи. От вас напрямую зависит благополучие людей, их вера в справедливость и торжество Закона, а значит – авторитет самого государства. Выражаю огромную благодарность всем судебным приставам Краснодарского края, кто, не жалея себя, трудится на благо жителей нашего региона. Особые слова признательности – вам, уважаемые ветераны, за высокую планку профессионализма, заданную вами. Вы отдали Службе долгие годы жизни и наработали бесценный для нас опыт. Мы и впредь будем содействовать повышению эффективности правосудия и социально-экономическому развитию Кубани! От всей души желаю стойкости духа, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким! С праздником! С Днем судебного пристава!