Муниципальные новости

02.04.21 10:57

Педагогам общеобразовательной школы разъяснены основные способы дистанционного мошенничества и меры безопасности

В целях профилактики дистанционного мошенничества сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району продолжают проведение профилактических мероприятий с трудовыми коллективами.

02.04.21 10:56

До 31 мая в Ейске будет проведено обустройство тротуара вдоль автовокзала

В конце прошлого года глава района Виктор Ляхов вместе со своими заместителями и руководством города выезжали на территорию автовокзала для ее осмотра и мониторинга санитарного порядка прилегающих земельных участков. Полученные ими впечатления стали основаниями для организации рабочей встречи с директором Ейского автовокзала Натальей Полухиной и представителем краевого руководства - генеральным директором АО «Кубаньпассажирсервис» Андреем Непокупным. В ходе общения, которое прошло в феврале, обсудили ряд вопросов касающихся деятельности автовокзала, а также сошлись во мнении, что и само здание, и территория вокруг него должны иметь соответствующий времени эстетичный вид.

02.04.21 09:25

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1549 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1511 человек. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 44 человека.

02.04.21 09:19

Информация о новом национальном проекте в сфере туризма

Краснодарский филиал Финансового университета в рамках поддержки реализации нового национального проекта в сфере туризма на территории Краснодарского края открывает в 2021 году новую образовательную программу «Управление бизнесом», профиль «Менеджмент индустрии гостеприимства и туризма».

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

02.04.21 16:11

Глава Ейского района встретился с председателями территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская

Сегодня глава Ейского района  Виктор Ляхов встретился с председателями территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская Татьяной Чернодырка и Ильей Меркаленко.