Муниципальные новости

07.01.21 07:57

Дорогие жители Ейского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.
Рождество несет миллионам людей свет веры, надежды, любви, побуждает к делам милосердия, без которых не может быть истинной веры. Этот праздник напоминает каждому из нас о необходимости жить в соответствии с вечными нравственными законами, утверждая любовь и правду.
Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревает ваши семьи, душу и сердце каждого человека!
Искренне желаю вам мира, здоровья и добра!