Муниципальные новости

08.02.21 11:17

Ейчанам предлагают принять участие в опросе с применением IT-технологий

На территории города Ейска и Ейского района проходит опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с помощью опросного листа, который размещен на официальном сайте МО Ейский район https://forms.krasnodar.ru/opros-naseleniya/?municipality=17 и на официальном сайте администрации Ейского городского поселений Ейского района (в баннерной зоне внизу главной страницы) https://forms.krasnodar.ru/opros-naseleniya/?municipality=17.

08.02.21 09:15

В Ейском районе за сутки зафиксировано 10 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1339 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1244 человека. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 32 человека.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

08.02.21 12:03

Молодежный Совет при территориальной избирательной комиссии Ейская районная активно включился в работу

В рамках реализации молодежного социального проекта "СиниматографЪ", председателем молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная Кареном Маргаряном в период с 27 января по 5 февраля в зале Районного молодежного центра были организованы закрытые кинопоказы художественного фильма "Жила была девочка" для студентов Ейского района.

08.02.21 11:33

Информация

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Указанное исследование проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности объектов для различных групп населения на объектах потребительской сферы.