Муниципальные новости

11.10.20 16:23

В Ейске инициативные жители убрали мусор на территории побережья

Идея провести добровольческую экологическую акцию принадлежит жителю города Роману Балину. Он работает спасателем в Ейском поисково-спасательном отряде. «24 сентября мы с коллегами по работе отправились на территорию обрыва в п. Морской для отработки подъёма пострадавшего с помощью альпинистского оборудования, - рассказал Роман Балин. - Когда только приехали на место, мы увидели горы мусора, от которого стало не по себе. Я очень захотел навести здесь порядок. Плюс у меня есть небольшой грузовик Toyota, который поможет справиться с вывозом мусора.

11.10.20 07:01

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. В это день мы чествуем тех, кто всю жизнь провел на земле, кто работает в личных подсобных хозяйствах, на больших и малых сельхозпредприятиях выращивая скот, развивая овощеводство, растениеводство, перерабатывая выращенную продукцию и обеспечивая нас свежим молоком и мясом, фруктами и овощами. Благодаря вашему высокому профессионализму и трудолюбию кубанская продукция завоевала звание одной из лучших в стране. Низкий поклон всем, кто без выходных и отпусков трудится на земле, чей добросовестный труд, природная мудрость, бережное отношение к земле, стойкость и терпение заслужили глубокую признательность и всеобщее уважение. Искренне желаю вам, вашим семьям домашнего тепла, доброго здоровья, благополучия и достатка.

11.10.20 06:59

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений.