Муниципальные новости

15.10.20 11:51

Уважаемые жители и гости Ейского района!

По данным Краснодарского ЦГМС с 16 по 18 октября на территории Ейского района сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

15.10.20 11:25

На Кубани дан старт голосованию за победителя проекта «Поступок-2020»

Шестой год в Краснодарском крае при поддержке Главного управления МВД России по Краснодарскому краю проводится ежегодная акция «Поступок». Данный проект рассказывает о полицейских, которые не прошли мимо чужой беды и, порой рискуя собственной жизнью, защищали и спасали жизни граждан. В этом году соискателями премии стали 26 человек. Среди них сотрудники ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старшие лейтенанты Павел Стариков и Владимир Лосев.

15.10.20 11:17

Примите участие в онлайн – опросе по оценке работы по противодействию коррупции в налоговых органах

С 15 октября по 15 ноября 2020 года на интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru, в разделе «Противодействие коррупции» будет осуществляться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Любой желающий может оценить уровень работы, проводимой налоговыми органами Кубани в сфере профилактики коррупционных правонарушений, по трем критериям: высокий, средний, низкий уровень. Мнение и голос каждого гражданина имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению возникновения коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.

15.10.20 11:06

Участие в оказании благотворительной помощи – одно из направлений деятельности Общественной палаты Ейского района

При участии начальника управления внутренней политики и территориальной безопасности администрации Ейского района Михаила Чернова состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Ейский район. В ходе заседания ее председатель Олег Ивашечкин отчитался о деятельности Общественной палаты за 9 месяцев текущего года. Особый акцент при обсуждении вопросов повестки дня был сделан на взаимодействии палаты с организациями всех форм собственности во время пандемии коронавируса по оказанию благотворительной помощи малообеспеченным и многодетным семьям.

15.10.20 10:51

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» - участник Всероссийской акции «Время карьеры»

В ноябре 2020 года в крупных городах России пройдет Всероссийская акция «Время карьеры». Акция запущена платформой «Россия - страна возможностей», которая объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны и направлена на содействие трудоустройству, профессиональному развитию студентов и выпускников вузов, создание условий для развития их компетенций и конкурентоспособности, а также оказание помощи компаниям в подборе кадров.

15.10.20 10:41

Новый тротуар будет освещен

Продолжаются работы по обустройству пешеходной дорожки на участке от школы №7 до улицы Западной.

Полная готовность долгожданного тротуара планируется к концу октября .

15.10.20 09:56

В Ейском районе за сутки зафиксировано 2 новых случая заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 335 человек, из больницы выписаны 274 пациента. На самоизоляции дома находится 84 жителя муниципалитета. Проведено 8099 тестов.

15.10.20 09:32

Отличники казачьей учебы были награждены нагрудными знаками

Лучших учащихся 9 казачьего класса школы №6 имени А.П. Сороки станицы Камышеватской отметили высокими наградами.

Охрана труда - Объявления

15.10.20 14:12

Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Фондом социального страхования Российской Федерации, Европейской Федерацией Безопасности, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводится ХХIV Международная специализированная выставка"Безопасность и охрана труда – 2020"

Совет депутатов - Новости

15.10.20 14:08

Прими поздравления, ветеран!

15 октября 2020 года ветерану Великой Отечественной войны Александре Иосифовне Алферьевой,  проживающей в городе Ейске, исполнилось 94 года.

15.10.20 09:17

Информация

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 2339,0 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, Камышеватский сельский округ, станица Камышеватская, улица Комсомольская, в границах кадастрового квартала 23:08:0704059, цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Профилактика правонарушений

15.10.20 12:22

Заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений в Копанском сельском поселении

14 октября в администрации Копанского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие представители Координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Ейский район, отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району и сотрудник ДПС Отдела МВД России по Ейскому району.