Муниципальные новости

20.02.21 11:43

Уважаемые животноводы Ейского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Животноводство всегда являлось одной из приоритетных отраслей сельского хозяйства, одним из важнейших стратегических направлений обеспечения продовольственной безопасности. Огромное спасибо вам за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу. Особая благодарность ветеранам, передовикам за добросовестный труд. Желаю всем, кто трудится сегодня на животноводческом поприще, крепкого здоровья, благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

20.02.21 10:19

В Ейске направлено в суд уголовное дело о грабеже и хищении документов

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 161 и частью 2 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж» и «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия».

20.02.21 10:01

День защитника Отечества отметили студенты ЕПК

Накануне в стенах Ейского полипрофильного колледжа прошли праздничные мероприятия в честь Дня Воинской славы России – Дня защитника Отечества. В очередной раз, гостеприимно распахнув двери, актовые залы собрали всех на тематические концерты. Ежегодно студенты поздравляют своих преподавателей с праздником доблести, мужества и чести. Гостей ждала разнообразная программа с участием творческой молодёжи: выступления вокальных групп и дуэтов, танцевальных коллективов, студенческие инсценировки, конкурсы и игры, уже ставшие традиционными. А фото с преподавателями останется в памяти каждого из участников встречи. С Днем защитника Отечества поздравляют студенты ЕПК всех уважаемых мужчин и юношей Ейского района.

Совет депутатов - Новости

20.02.21 17:00

В Совете муниципального образования Ейский район проведено совещание по вопросу сбора, транспортировки и нормативам накопления ТКО в Ейском районе

Председателем  Совета  муниципального образования Ейский район  Олегом Вяткиным проведено совещание по  вопросу сбора,  транспортировки  и нормативам  накопления  ТКО  в Ейском районе.

Совет молодых депутатов - Новости

20.02.21 16:56

Наставник Совета молодых депутатов и молодой депутат приняли участие в открытой сессии Красноармейского сельского поселения

Наставник  Совета  молодых  депутатов Максим  Островский  и   Анастасия  Зацепа приняли  участие в   открытой  сессии  Красноармейского сельского поселения. Глава Красноармейского сельского поселения Александр Бурнаев  отчитался на открытой сессии об итогах работы администрации. В 2020 году поселение приняло участие в государственной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

20.02.21 16:53

Открытая сессия Совета Трудового сельского поселения

Ирина  Доценко 17 февраля 2021 года приняла  открытой  сессии Совета Трудового сельского поселения Ейского района. Вопрос повестки дня открытой сессии - отчет главы поселения о деятельности в 2020 году. Глава Трудового сельского поселения Елена Симонихина отчиталась о работе администрации  и подробно рассказала о тех направлениях, которые были приоритетными в 2020 году.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

20.02.21 15:16

Дорогие друзья!

23 февраля все  россияне отмечают один из самых замечательных праздников — День защитника Отечества!

Профилактика правонарушений

20.02.21 12:01

Информация

18 февраля 2021 года в администрации станицы Должанской состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений...