ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

report2019

Муниципальные новости

23.02.21 16:27

Красная звезда, как символ нашей памяти

Сразу в нескольких районах Ейска волонтеры и представители отдела по делам молодежи сегодня провели акцию в честь Дня защитников Отечества. Молодые парни и девушки дарили всем прохожим мужчинам символ нашей памяти о павших героях в Великую Отечественную войну и ныне живущих ветеранов – красную звезду. Нынешним защитникам страны желали быть достойными сынами героических предков, надежными защитниками и опорой не только для Отечества, но и для их семей и, конечно, крепкого здоровья. Желали быть любящими, понимающими и заботливыми отцами, сыновьями и братьями, верными и отзывчивыми товарищами, инициативными, с активной гражданской позицией гражданами своей страны. #НашиЗащитники #япомнюягоржусь #ЗащитимПамятьГероев #памятьзащитникам#ЗащитимВетеранов

23.02.21 15:22

Честь и слава нашим ветеранам!

Ветераны Великой Отечественный, как мало их осталось… Чуть более пятидесяти человек сегодня проживает на территории нашего района. Каждый из них нам дорог, каждый участник и свидетель подлинной истории одной из самых страшных и трагических событий нашего наследия. И несмотря на пройденный ими сложный жизненный путь, в их глазах еще блестит задорный огонёк. Они готовы делиться знаниями, прививать правильные человеческие качества и ценности юному поколению. Они живые носители истории, за их плечами огромный багаж знаний и жизненного опыта. Не многие из ветеранов уже могут посещать школы, тематические городские и районные мероприятия, как раньше, однако они всегда рады гостям, их двери открыты для встреч с молодежью, для теплых бесед за чашкой чая.

23.02.21 15:10

Жители Ейского района присоединились к акции

Сегодня, в День защитника Отечества, жители Ейского района принимают участие в акции, которая проходит по всей стране. Всех мужчин, наших героев поздравляют с Днем славы и воинской доблести. С самого утра ейчане, целыми семьями, с детьми, внуками и правнуками возлагают цветы к памятникам, мемориалам и местам воинских захоронений. Активно поддержали акцию работники культуры, клубы по месту жительства, участники движений «Волонтеры Победы» и «Молодая Гвардия», общественные движения, студенты и многие другие.

23.02.21 13:28

Глава Ейского района Виктор Ляхов поздравил с праздником Героя Советского Союза Павла Андреевича Галкина и фронтовика Василия Иванович Стрежнева

На своей странице Виктор Ляхов написал: "Сегодня поздравляем наших ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. Стало доброй традицией у дома Героя Советского Союза Павла Андреевича Галкина проводить торжественное прохождение военнослужащих ейского гарнизона. Парад наблюдал и наш уважаемый фронтовик Василий Иванович Стрежнев. Чеканя шаг, офицеры торжественным маршем прошли под балконом его дома.

23.02.21 08:59

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать Родину. В понятие Родина входит многое: родной дом, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, работа, нужная и полезная стране и земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Через армейскую службу прошло не одно поколение ейчан. Для большинства из них она стала настоящей школой жизни, многие навсегда связали свою жизнь с Вооруженными силами. В преддверии праздника я хочу выразить особую признательность всем тем, кто служил в армии, кто защищал интересы страны в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах! Особые слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг! От всей души поздравляю будущих защитников Отечества, тех, кому еще только предстоит исполнить свой гражданский долг! Желаю добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

23.02.21 08:55

Уважаемые военнослужащие! Дорогие юноши призывного возраста!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот большой праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто в разные годы надежно охранял мир и спокойствие граждан, кто сегодня укрепляет политическую и экономическую независимость страны, кому в ближайшем будущем предстоит честно и самоотверженно служить России.

,