Муниципальные новости

25.10.20 11:08

Уважаемые работники Ейского таможенного поста!

От всей души поздравлю вас с профессиональным праздником! Таможенная служба России является надежным гарантом защиты экономических национальных интересов государства. Сотрудники таможенной службы эффективно организуют движение грузов через государственную границу, надежно пресекают попытки контрабанды, ведут активную работу по предупреждению внешнеэкономических преступлений, нарушений валютного и экспортного законодательства. Ейский таможенный пост работает в лучших традициях российской таможенной службы и уверенно удерживает ведущие позиции среди подразделений Краснодарской таможни. Искренне желаю всем сотрудникам Ейского таможенного поста, ветеранам службы новых достижений и успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия!

25.10.20 11:07

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Трудно переоценить значение вашего труда для экономики и социальной сферы Ейского района, ведь автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно сотни машин выходят на дороги, успешно решая задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая жизнедеятельность всей территории. В этой сфере трудятся сотни наших земляков. Уверен, что приумножая славные традиции, они будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики Ейского района. От всех ейчан говорим работникам отрасли спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! Желаю безаварийного движения по дорогам, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!