Совет молодых депутатов - Новости

30.11.20 13:54

Члены комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями подвели итоги работы за девять месяцев текущего года

Молодые депутаты Максим Алешин, Александр Коровайный и Карен Маргарян приняли участие в заседании комитета Совета молодых депутатов края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями с профильным комитетом Совета молодых депутатов в формате видео-конференц-связи.

Муниципальные новости

30.11.20 13:07

Ейчане отметили 34-годовщину памяти о людях, чьими руками было создано изоляционное сооружение «Укрытие» над четвёртым энергоблоком Чернобыльской АЭС

Сегодня, 30 ноября 2020 г, у памятного знака ликвидаторам крупнейшей техногенной катастрофы собрались члены актива общественной организации «Союз Чернобыль» Ейска и Ейского района под председательством Александра Крыжнего. Впервые в этом году мероприятие проводится малым составом, как говорится, среди своих. Однако не вспомнить героических товарищей, коллег, а кому-то мужей, нельзя. Чтить память людей, чьи имена выбиты на гранитной плите монумента долг и обязанность каждого.

30.11.20 12:34

Вниманию водителей

В соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» установка оборудования для питания двигателя газообразным топливом и демонтаж такого оборудования, классифицируется как внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Осуществляется оно по разрешению и под контролем подразделения органа государственного управления в сфере безопасности дорожного движения. Им же проводится и последующая проверка.

30.11.20 12:31

Ейчане Никита Федоренко и Ирина Кундиус одержали победу на Чемпионате России по прыжкам на батуте.

Об этом на своей странице в соцсетях написал глава Ейского района Виктор Ляхов: "Эта радостная новость пришла к нам из олимпийского Сочи. Соревнования проходили в течение нескольких дней в Ледовом дворце спорта «Айсберг». В Чемпионате России по прыжкам на батуте за звание сильнейшего спортсмена страны боролись более 170 человек. Сильнейшую конкуренцию им составляли ейчане заслуженные мастера спорта Никита Федоренко и Ирина Кундиус. Они выступали на соревнованиях в составе сборной команды Краснодарского края, которую тренируют Олег Гаврилович и Олег Олегович Запорожченко. Заслуженный тренер СССР и заслуженный тренер России в очередной раз доказали свой профессионализм. На первых в период пандемии стартовых соревнованиях они смогли привести своих воспитанников к победе.

30.11.20 12:19

Более четверти миллиона жителей Краснодарского края начали оплачивать газ через «Личный кабинет»

«Газпром межрегионгаз Краснодар» отмечает значительное увеличение количества пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента». По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 50% и по состоянию на ноябрь 2020 года составляет более 260 тысяч абонентов.

30.11.20 12:13

В Ейском районе за сутки диагноз covid-19 подтвердился у 16 человек

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 670 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 436 человек. За время пандемии умерло 2 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 199 человек.

30.11.20 12:05

Как узнать свой номер лицевого счета?

На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» в разделе «Написать обращение как частный клиент» появилась новая функция – узнать номер лицевого счета.
Потребители электроэнергии, которые являются клиентами компании, но по каким-то причинам не знают номер своего лицевого счета, смогут написать обращение, чтобы его узнать.

30.11.20 11:56

В Ейском районе временно ограничены личные приемы

В минувшую пятницу, 27 ноября 2020 г, подписано распоряжение № 396-р исполняющего обязанности главы МО Ейский район Юрия Коврова «Об ограничении личного приема граждан в администрации муниципального образования Ейский район». В соответствии с документом, гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендовано обращаться в письменной форме:
- посредством почтовых отправлений по адресу: 353680 Краснодарский край, город Ейск, улица Свердлова, 106;

30.11.20 10:21

В Ейске ежедневно проходят рейды по соблюдению требования Роспотребнадзора

В Краснодарском крае действует режим «Повышенная готовность». Как показала практика, просьбы к населению об обязательном соблюдении масочного режима и мер профилактики, не эффективны. Количество людей, заболевших covid-19, ежедневно растет. Каждый новый день приносит не менее 10 подтвержденных диагнозов. Число заболевших в нашем районе перешагнуло черту 600 человек.

30.11.20 13:52

Информация

о заседании организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

30.11.20 13:48

Информация

о заседании организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год.