ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

report2019

Муниципальные новости

14.05.21 17:36

В Ейском районе пройдет VIII Международный форум предприятий автомобильной отрасли

Компания "Механика" и Союз Автосервисов проводит VIII Международный форум предприятий автомобильной отрасли. Мероприятие пройдет в станице Должанская на базе отдыха «Казачий берег» (https://na-azov.ru/) с 21 по 25 мая. С программой форума можно ознакомиться на сайте https://df.mechanika.ru/. На время проведения мероприятия будут организованы скидки на проживание, культурная программа для детей и взрослых.

14.05.21 16:37

Геннадий Кухарь провел рабочее совещание с представителями бизнеса, осуществляющими деятельность пассажирских перевозок по району

Заместитель главы муниципалитета Геннадий Кухарь сегодня провел рабочее совещание с представителями транспортного бизнеса, обеспечивающими пассажироперевозки по району. На повестке дня было два основных вопроса, поднятых на депутатских комиссиях. Один из них касался обращения жителей п.Мирного. Они просили перенести время последнего рейса в поселок на 1 час позже или добавить дополнительный рейс к существующему расписанию. Проводимые ранее исследования перевозчиками показывали, что 95% пассажиров действующее расписание устраивало. А увеличение количества рейсов повлияет на стоимость проезда, цена которого удерживается на уровне прошлых лет в интересах самих же жителей.

14.05.21 16:07

За апрель в акватории побережья Ейского района зафиксировано 23 нарушения в сфере охраны водных биологических ресурсов

Такие данные были озвучены сегодня на совещании по вопросам охраны и контролю пользования водными биоресурсами и обороту продукции из рыбы и морепродуктов. Мероприятие провел заместитель главы района Михаил Дьяченко. Члены оперативного штаба отчитались о проделанной с 1 по 30 апреля работе, обсудили текущее состояние дел, наметили планы на дальнейшую работу.

14.05.21 14:56

Подведены итоги VII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"

Состоялось заседание конкурсной комиссии. На участие в VII конкурсе было подано 311 заявок от 114 организаций из 31 муниципального образования Краснодарского края. Конкурсная комиссия во главе с руководителем департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края рассмотрела представленные на Конкурс материалы и единогласно решила присвоить знак качества "Сделано на Кубани" 256 товарам 99 организаций Краснодарского края.

14.05.21 14:36

«Стоп, мошенник!»

Сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенник!», направленное на информирование граждан о мошенничестве, совершаемом с использованием средств связи и сети интернет. Правоохранители рассказали водителям и пассажирам общественного транспорта о возможных схемах обмана, которые применяются злоумышленниками. Полицейские призвали жителей района быть предельно бдительными при общении с незнакомыми людьми по телефону, а также не сообщать свои персональные данные и реквизиты банковских карт.

14.05.21 14:22

Определены подрядчики по ряду контрактов благоустройства школ и детских садов Ейского района

В конце апреля и в первой декаде мая прошли аукционы по определению подрядных организаций для выполнения благоустройства ряда общеобразовательных и дошкольных организаций. Таким образом, за счет средств местного бюджета на сумму более 1 млн. рублей проведут капитальный ремонт ограждения детского сада №11. Аукцион выиграл ООО "ЮГОБОРОНУСЛУГИ" г.Ейска, срок исполнения работ - до конца июля. Эта же организация проведет капремонт ограждения в школе №15 на сумму 1,3 млн рублей. К работе приступят сразу после окончания учебного года.

14.05.21 12:22

Правила безопасного поведения на водных объектах

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о правилах безопасного поведения на водных объектах.

14.05.21 11:12

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает все общество

Одним из факторов, негативно влияющих на наркоситуацию, является произрастание наркосодержащих растений на приусадебных участках граждан, а также на территории хозяйствующих субъектов. Помните, что законодательство Российской Федерации предусматривает административную и уголовную ответственность за незаконное культивирование наркосодержащих растений!

,