ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

report2019

Муниципальные новости

01.07.21 10:36

Уважаемые сотрудники налоговой службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Краснодарского края! Мы высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Вы являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета, а продуктивная работа сотрудников налоговых органов одним из гарантов экономической безопасности района. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, обеспечивает прозрачность и четкость налоговой политики, стабильное поступление налогов. Огромное спасибо вам за труд! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

01.07.21 09:10

В Ейском районе за сутки зафиксировано 12 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1689 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1651 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 48 человек.

Депутат ЗСК 6 созыва

01.07.21 16:41

На очередном собрании фракции ЗСК

25 июня в ЗСК прошло очередное собрание фракции «Единой России» в дистанционном режиме, в работе которого принял участие краевой парламентарий, член фракции Сергей Белан. Организации работы комитета ЗСК по вопросам науки и образования по осуществлению парламентского контроля за ходом реализации приоритетного нацпроекта «Образование» единороссы уделили пристальное внимание.

Совет депутатов - Новости

01.07.21 16:37

Состоялась 61-я сессия Совета муниципального образования Ейский район

30 июня 2021 года председатель Совета Олег Вяткин провел очередную 61-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район. В работе Сессии принял участие глава Ейского района Виктор Ляхов, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, главы поселений, заместители руководителя муниципалитета, представители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, представители средств массовой информации.