Приглашаем принять участие в молодежном караоке конкурсе «Золотой голос»

Молодежный караоке конкурс Золотой голосУправление по делам молодёжи совместно с киноцентром «Премьер» приглашают студентов и школьников принять участие в молодежном караоке конкурсе «Золотой голос».

Караоке конкурс «Золотой голос» состоится 24 апреля 2016 года в кафе-баре «ЧЕLOVEКИ» киноцентра «Премьер».

Будут определены победители в трёх номинациях:

• песни из мультфильмов;
  • патриотическая песня;
  • свободная тема.

Для участия в конкурсе «Золотой голос» необходимо подать заявку в управление по делам молодёжи Ейского района. Мы находимся по адресу: город Ейск, улица Пушкина, 56 (бывший дом культуры консервного завода). Наш телефон — 8 (86132) 2-05-88, e-mail: kdm13@bk.ru. Последний срок подачи заявок — 18 апреля 2016 года.

Если ты молод, талантлив, и мечтаешь заявить о себе — участвуй в караоке конкурсе «Золотой голос»!

Приходи, исполни любимую песню, и ее услышит весь край!

Золотой голос ждет тебя

One thought on “Приглашаем принять участие в молодежном караоке конкурсе «Золотой голос»

• 27.04.2016 at 01:14
    Permalink