Новостная лента

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

22.10.21 16:26

"Спорт против наркотиков"

21 октября 2021 года в спортивном комплексе «Юность», в рамках работы антинаркотической направленности, прошел 1 этап спортивных игр "Спорт против наркотиков".

Цель спортивных игр:  пропаганда здорового образа  жизни, повышение уровня физической и нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.

На торжественном открытии присутствовали: врио начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району Храмцов В. В., секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Войц Е.Р., заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Таран Т. В., начальник отдела по воспитательной работе Доля О. С. и ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту Никифорова Н. С.

Участниками спортивных игр стали 60 учащихся общеобразовательных школ: МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского, МБОУ ООШ № 5 им. Героя Советского союза П. А. Михайличенко и МБОУ гимназия №14 им. Ю.А. Гагарина, состоящие на различных профилактических учетов.

По итогам игр победили команды МБОУ СОШ № 2. Они примут участие в зональном этапе игр, который состоится 12 ноября 2021 года в спортивном комплексе "Солнечный ".

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Ейский район желает нашим сильным, быстрым и талантливым ребятам удачи и победы!

#спорт Ейского района против наркотиков #