Новостная лента

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

17.08.15 16:54

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России»

В связи с усложнившейся обстановкой в сфере незаконного оборота наркотиков, активное вовлечение в сферу незаконного оборота наркотических средств несовершеннолетних, с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств на территории Краснодарского края, в период с 15 по 25 августа 2015 г. на территории Ейского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России». Операция представляет собой совокупность оперативно-розыскных, контрольно-проверочных и профилактических мероприятий среди несовершеннолетних.

Уважаемые жители Ейского района!

Если Вам известны факты незаконного потребления, хранения, изготовления, распространения, наркотических и психотропных веществ, культивировании растений, содержащих наркотические средства, организации либо содержании притона для потребления наркотических веществ, также выявление Вами очагов дикорастущей конопли, в т.ч.факты вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, просим обращаться в Штаб по проведению операции: Ейский межрайонный отдел наркоконтроля: г.Ейск ул. Армавирская 44 А, либо по телефону «доверия» (886132) 2-22-05. Звонок может быть зарегистрирован, как анонимный.